Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Я один из тех людей, которые стараются никогда не рассказывать о своих достижениях. Все мои достижения в этой жизни весьма незначительны, я всю жизнь был достаточно ленив чтобы сделать что-либо значительное. Так я дважды поступал в университет, так и не закончив ни одного из них. Но если уж я решусь на что-то действительно интересное, то я буду стараться, и пытаться перебороть свою лень, для того чтобы довести начатое до конца, и чтобы в конечном счете я мог сам собой гордиться.

Так например сейчас мне нужно написать о себе, и упомянуть о том что я пишу уникальный контент. И в самом то деле, я пишу о себе, куда еще уникальнее. Не понимаю как можно писать статью и при этом просто найти и использовать статью в интернете. Наверное это и называется "рерайт дешево". В действительности мне все же приходится заниматься таким делом как авторское наполнение сайта, так как я и сам делаю сайты для себя или знакомых, за деньги и бесплатно. В большинстве случаев приходилось брать те безобразные тексты что мне давали заказчики, и просто напросто переписывать их так чтобы там хотя бы упоминалось то что нужно раскручивать. А в текущей экономической ситуации написанием подобных статей как мне кажется особо не заработаешь так как многие заказчики просто не осознают всей важности продающего или правильно написанного текста, и потому считаю что не будут тратить на это деньги.

Буду заканчивать свой рассказ, надеюсь что его все же примут и оценят по достоинству и допустят меня к написанию статей. Потому как судя по отзывам лучше биржи для копирайтеров не найти.

Автор: viteredgar

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 06.11.2013 16:33
Мотать страницу вверх