Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Я отношусь к той категории людей, которых немного страшит неизвестность. Гораздо привычнее сидеть в офисе и ждать, когда начальник даст какое либо задание, чем блуждать по просторам интернета в поисках биржи контента и возможности заработать. Хотя для человека, который ищет новых путей, всегда радостно, что наше время диктует новые правила игры и заработка, именно поэтому полгода назад я начала писать статьи на заказ.

Особых трудностей с написанием текстов и статей я не боюсь, другое дело, что эта работа требует определенного настроя, мне важен сосредоточенный и вдумчивый подход к заданной теме. Только тогда, когда я сама пойму все о заказанном материале, появится возможность донести это до других людей при помощи слова.

Несколько пугает возможная интенсивность работы, ее срочность и непредсказуемость тематики, хотя опыт работы говорит о том, что практически нет тем, с которыми невозможно разобраться, если есть желание, конечно. Главное, есть интерес к этой сфере деятельности, мне нравится писать уникальные статьи или работать с заказчиками, желающими заказать рерайт. Интересно мне и авторское наполнение сайта, хотя пока опыта такой работы у меня нет.

В общем, трудности для того и существуют, чтобы через решение новых задач получить другое качество жизни. Мое желание в достижении этой цели поможет мне решить те проблемы, которые возможны на новом для меня поприще.

Автор: LariSamara

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 05.11.2013 20:01
Мотать страницу вверх