Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Сегодня я расскажу Вам о том, что мне дается труднее всего. Всего таких вещей три: ничегонеделание (прошу меня простить за такое ужасное слово), неинтересная рутинная работа, глупые пустые разговоры. Но обо всем по порядку.

Итак, ничегонеделание (дуракаваляние его еще называютJ) - я не могу назвать себя ужасным работягой, отнюдь! Просто я считаю, что свободное время нужно проводить с пользой, а лучший отдых – это смена вида деятельности. Судите сами, в сутках всего 24 часа, из них 8 мы тратим на отдых – остается каких-то 16 часов. Вычтем отсюда работу, куда же без нее? Что у нас останется? 8 ЧАСОВ! И мне кажется, что мы просто обязаны их тратить с пользой. Для себя, для кого-то – это не важно, главное чтобы с пользой. Поэтому, когда в силу обстоятельств, мне приходится ничего не делать – я просто схожу с ума.

Идем дальше, неинтересная работа. Конечно, от нее никуда не деться. Но и справиться с ней трудно, очень трудно. И часто рутина затягивает человека, он перестает развиваться и начинает деградировать. Это страшно, поэтому я стараюсь избегать рутинной работы, а когда это невозможно, стараюсь ее разнообразить. Для этого я чаще делаю перерывы – слушаю любимую музыку, устраиваю себе физкультминутки. Так же от рутины меня спасает биржа копирайтеров, на которой для Вас я пишу свои статьи.

Ну и последнее, о чем я бы хотел рассказать это глупые пустые разговоры. Разговоры ни о чем их еще называют. Мне кажется, что они не нужны. Смысла в них нет, часто и эмоций никаких они не вызывают. Т.е. они являются тратой времени. А его как я уже говорил у нас очень мало.

Вот, в принципе и все о чем я бы хотел рассказать в рамках данной статьи. Теперь Ваша очередь, что же дается Вам труднее всего?:)

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 05.11.2013 16:04
Мотать страницу вверх