Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

20 лет — срок немаленький, учитывая, что человеку не дано знать, какой сюрприз ждёт его на дороге судьбы уже за следующим поворотом. Однако, как говорят психологи, давайте пофантазируем!

Итак, минуло 20 лет, наступил ноябрь 2033 года. Конец света, как и ожидалось, обошел нас стороной, а я продолжаю создавать уникальные статьи. Профессиональный копирайтинг стал моей средой обитания. Немалую роль в этом сыграл и turbotext.ru. Благодаря полученным знаниям и опыту слова легко складываются в предложения, а предложения в тексты, которые высоко ценятся заказчиками. Моя работа приносит мне не только удовольствие, но и хороший заработок.

Кем я себя вижу через 20 лет? Счастливым человеком! Можно ли сказать точнее? Не думаю. Человек даже в себе не может быть уверен: его пристрастия и представления меняются с годами. Не меняется одно — желание счастья.

Прекрасная семья, надёжное плечо, интересное занятие — вот, на мой взгляд, основные ингредиенты счастья. Спустя 20 лет рядом со мной любимые люди. Я опытный специалист и грамотный руководитель. Написание текстов, общение с людьми — моя работа.

Вкус жизни заключается в её непредсказуемости. Каждый день даёт нам тысячи шансов и возможностей. Главное, ловить удачу и верить, что всё будет хорошо!


Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 05.11.2013 12:37
Мотать страницу вверх