Что считать началом конца?

ИнфоТестовые задания → Что считать началом конца?

Если честно, то увидев тему «сочинения», так скажем, я немного растерялась. Ведь раньше я никогда не задумывалась, что же можно считать этим самым «началом конца». А ведь правда, что? Я бы забросила это задание, если бы не мой пес, который принес игрушку. И тут я поняла…

Начало конца – это жестокость. Если это уже не конец. Я никогда не понимала людей (подростков в основном), которые мучают животных. Ведь ты, толстый подросток с двумя конечностями, которого обеспечивают родители, пинаешь ни в чем невиноватого бездомного щенка. А потому что это слабость. Ведь щеночек не сделает тебе ничего, а ты похвастаешься перед друзьями. Мол, я пнул собаку, смотрите какой я! Дешевый авторитет. Про животных всё.

Жестокость к детям-инвалидам (и не к детям). Я волонтёр. И часто встречаюсь с инвалидами-колясочниками, чтобы свозить на прогулку. Однажды, я вывозила молодую девушку Юлю в парк и насчитала около 20 презрительных взглядов. А перешептываний ещё больше. За что? Она же тоже человек. Слышит и понимает. Бывало, пинают инвалидов. А потому что отпор не дадут совсем никакой (когда как собака может укусить). Почему ребенку на коляске нельзя выйти и подышать во двор? Откуда в детях и взрослых (!!!) такая жестокость?

И последнее: жестокость к бездомным людям.

Запомните!!! Не всегда человек, лишённый жилья лишился его из-за пьянки. Так зачем пинать его коробку с мелочью или толкать самого человека? А эти люди во много сотен раз толерантнее всех людей вместе взятых. Жаль, что не все это понимают.

Жестокость – чума 21 века! И именно она начало конца.

P.S.: заказать копирайт Вы можете на сайте www.turbotext.ru

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.11.2013 22:05
Мотать страницу вверх