Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Любимый отдых – понятие неопределенное. Если говорить о свободных днях, то тут выбор огромен: встречи с друзьями, поездки в интересные места, походы за покупками, спортивные и не очень игры. В конце концов, выспаться и покушать – тоже отличный отдых!

А вот если речь заходи о трудовых буднях, то тут выбор поскромнее. Днем работаешь, к вечеру устаешь, а иногда и работа еще остается. И завтра опять на работу. Значит отдыхать надо быстро и максимально результативно. Чтобы чувствовать себя свежим и бодрым, а не еще больше уставшим. Ни телевизор, ни компьютер, само собой, с этой задачей не справятся. Хорошая книга тоже далеко не всегда сможет помочь. Так что для меня любимый «быстрый» отдых – прогулка. Можно проветрить мозги после душного дня и подготовиться к новой работе.

Даже если осталась работа на вечер, к примеру, «горит» написание новостей для сайта о разновидностях собачьих ошейников, то лучше отложить все и пойти на прогулку. Подышать свежим воздухом, поглазеть по сторонам. После таких вечерних моционов и думается гораздо легче, и сны снятся хорошие. Так что я стараюсь не упускать возможности пройтись вечерком по парку, особенно в хорошей компании. Работа, пусть даже интересная, не стоит того, чтобы лишать себя минут настоящей жизни. А если нет жизни, для чего работать?

Автор: sin_tsa

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.11.2013 11:18
Мотать страницу вверх