Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

«Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?»

Существует ли ответ на заданный вопрос? Стоит вспомнить, что русалка является мифическим существом, которое существовало очень давно. По своей внешности русалки напоминают человека, хотя имеют существенное отличие от него. Как известно, вместо ног у русалки плоский хвост, который имеют многие рыбы. Поэтому здесь стоит задуматься, кто же на самом деле русалка – человек или рыба?

По древним преданиям, большинство из нас знают, что русалки являют собой красивую девушку, со стройным телом, длинными волосами. На первый взгляд возникают ассоциации, которые связаны именно с живым человеком и никак не с рыбой. Поэтому вероятнее всего, суп получится мясной, нежели рыбный.

А если к решению этого вопроса подойти с другой стороны? Например, из нижней части русалки может получиться отменная уха, а с туловища – наваристый мясной бульон. Из вышесказанного можно сделать такой вывод: суп из русалки может быть как мясным, так и рыбным. Но вряд ли найдется человек, который отважился бы сварить суп из русалки!



Автор: Черемуха

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 03.11.2013 22:27
Мотать страницу вверх