Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Каждое утро я встаю ради единой благой цели и каждое утро я иду к ней. Медленными, но сильными шагами я преодолеваю все препятствия. Лень, усталость, отсутствие времени стоят на пути, но отступают перед силой моей воли.

Я работаю для того, чтобы жить. Я живу для того, чтобы работать. Выполняя копирайтинг на заказ, я ежедневно сталкиваюсь с новыми людьми, интересными или невыносимо скучными заданиями. Но не делать их не имею права, иначе потеряю смысл и цель своей жизни.

Со стороны кажется, что писать тексты просто, но реальность оказывается совершенно иной. Написание текстов — тяжелый труд, требующий полной самоотдачи и высокой концентрации внимания, ведь за хороший текст заплатят хорошие деньги, а от плохого — откажутся.

С самого утра до поздней ночи я работаю, я пишу и переписываю, проверяю и редактирую. Получая новые задания, я познаю мир, овладеваю новыми навыками. Изо дня в день. Из месяца в месяц. Из года в год. Я работаю ради своей далекой, но достижимой цели. Однажды я приду к ней и она встретит меня с распростертыми объятиями. Моя цель — это счастье.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 03.11.2013 18:21
Мотать страницу вверх