Как изменить свою жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как изменить свою жизнь?

Совсем недавно передо мной тоже встал этот вопрос: "Как изменить свою жизнь?". Дело в том, что обстоятельства сложились так, что я не смогла работать из-за беременности. Но тут появилась другая проблема - деньги. Их стало не хватать. Ребенка я хотела давно, поэтому надо было выходить как-то из создавшейся ситуации.


Начала думать, как я могу заработать. Физическая работа в моем случае отпала сразу. Вывод: надо зарабатывать своим собственным умом. Один из предложенных вариантов был написание статей для сайтов. Для этого мне необходимо было немного подучить грамматику, зарегистрироваться на специальных биржах и начать работать. Конечно, вначале статьи приходилось писать за минимальную плату, но со временем дело улучшилось.


Главное в работе фрилансером - это написание статей на вами любимую тему. Когда человек пишет от души, то читатель это чувствует. Я, например, часто пишу о беременности. Данная тема мне в этой ситуации очень близка. Кроме того, таким образом я сама учу новую информацию. Хотелось бы, чтобы работа фрилансером стала для меня основным способом заработка. А в будущем может и книгу напишу...


Вернусь к вопросу " Как изменить свою жизнь?". И можно ли ее изменить вообще? Да, можно. Главное - это действие. Я долгое время говорила фразу "надо бы". Наверное, каждый знаком с этим. Для того, чтобы изменить жизнь необходимо мечты и планы перевести в действия. Или можно просто забеременеть. :)



Автор: Лола2510

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 03.11.2013 15:45
Мотать страницу вверх