С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Если спросить у рядового обывателя, с кем бы из известных людей он (она) хотел бы встретиться, то скорее всего человек был бы озадачен как минимум минут на 5. Ну, а потом (ведь согласитесь, первая реакция на вопрос самая правильная, не так ли?) - прозвучало бы скорее всего - Владимир Путин, Билл Гейтс, у молодых девушек - российские олигархи, наследные принцы Англии, Монако и т.д. А у пенсионеров скорее всего был бы тот же В.В.Путин + Дума в малом составе - просто чтобы всё-всё сказать-рассказать.

У каждого человека есть, даже если не кумир, то тот, на кого хочется быть похожим, и неважно из-за внешности, раскованности в поведении, "звёздности", или просто обычный знакомый из жизни, который выглядит лучше, обладает большим чувством юмора чем ты, и легче, чем ты, заводит друзей. Ну и конечно, есть среди нас те, кто до сих пор помнит любит музыку, которую слышал подростком, те, кто обожает театр и старые фильмы, те, кто до сих пор смотрит "Зведные войны" и представляет себя одним из героев. А я, к стыду своему, до сих пор больше всего люблю слушать старые записи "Depeche Mode".

Знаю людей, которые, до сих пор обожают старые "вестерны", даже старые с Клинтом Иствудом, "Великолепную семерку" с Юлом Бриннером. Ну, а те, кто любит группу "Металлика", наверное отдали бы всё за встречу с Клиффом Бёртоном.

У нового поколения, конечно, другие кумиры. И для современных девочек принц - это Павел Дуров, участники Дома-2 и Камеди-Клаб, увы.

Автор: elen7917

Оценка: 2

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 03.11.2013 02:22
Мотать страницу вверх