Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Сложно сходу сказать, что может быть трудным в работе копирайтером. Вроде целый день у компьютера, рабочий день устанавливаешь для себя сам, много выгод, оплата тоже радует. Но не всегда все складывается так хорошо.

 

Во-первых, следует сказать, что копирайтинг – все-таки вторая работа. На нее иногда, после главной своей работы, не остается ни сил, ни желания, ни времени. Это скорее всего способ подработки, дополнительный доход. Все зависит только от человека и от его желания и способностей.

 

Во-вторых, иногда не хватает усидчивости. Поставил себе планку писать по 5 статей в день? Первое время выполняешь эту поставленную для себя задачу, но позже начинает надоедать. Ведь нет точных гарантий, что увидят твою статью и купят её именно по такой цене. Приходится проходить долгий путь «проб и ошибок». Но на ошибках ведь учатся! Радует только то, что есть постоянные заказчики, и то, когда работы есть много. Тогда появляется дополнительный стимул к работе.

 

В принципе, не так много минусов у данной работы, наверное мне так кажется, потому что занимаюсь ей уже достаточно долго.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 18.12.2011 14:31
Мотать страницу вверх