Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Если бы однажды я проснулся счастливым обладателем замечательной способности передавать свои измышления всем и сразу, то первым делом я бы... модифицировал бы это полезное умение. Я бы хотел каждому человеку прошептать подходящие только ему слова. Какие именно? Не знаю. Знаю только, что они должны нести что-то светлое. Скучающий хикки без средств к существованию узнал бы от меня о том, что существует такой-то хороший сайт копирайтинга. Ромео бы узнал о том, что Джульетта жива. Думаю, было бы здорово. Всё-таки в глубине души все стремятся к чему-то доброму, хорошему.

Да, возможно, кому-то бы я не сказал ничего. Кто-то понимает и без слов, кому-то просто не до них. Возможно, нашлись бы и те, кому лучше без них. Нет, это не значит, что я бы не попробовал... Но так ли сильно нужны уникальные способности, чтобы донести окружающим что-то, о чём мы раньше никогда не говорили? Оказавшая услугу добрая незнакомка, друзья-коллеги, близкие, порой такая далёкая вторая половинка.

Всегда есть тот, кто скажет. Говорите с окружающими. Скажите в мыслях что-то и самому себе, затем улыбнитесь жизни. Каким бы ни было всё вокруг, каждый несёт частицу жизни. Всегда можно начать. Старайтесь вспоминать об этом как можно чаще.


Автор: Chesha

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 02.11.2013 15:58
Мотать страницу вверх