Что такое стрессоустойчивость?

ИнфоТестовые задания → Что такое стрессоустойчивость?

Частное обновление вашего веб-сайта и постоянное добавление свежего контента воодушевит посетителей вернуться на ваш веб-сайт. Как же их удержать? Сделайте сайт привлекательным. Отображайте интересный и значимый контент вместе с такими элементами, способствующими удерживанию посетителей, как обновление новостей, голосования, опросы, а также форумы и чаты.

Персональные рекомендации

Отправить другу - это форма личной рекомендации, некоторые сайты помогают вам рассказать о них вашим друзьям. Они содержат такие ссылки, как "Отправить эту статью по e-mail" или «Отправить эту страницу другу» или «Рассказать коллеге об этом веб-сайте». Эта личная рекомендация приведет на сайт нового посетителя, которому, вероятно, будет интересен контент сайта.

Группы новостей и серверы подписки

Подпишитесь на релевантные новостные группы, рассылки или форумы, связанные с контентом вашего веб-сайта в Usenet (компьютерной сети, используемой для общения и публикации файлов). Не отвечайте на посты рекламой своего сайта. Вместо рекламы предлагайте помощь и совет. Включите строку с URL – адресом нашего веб-сайта. Будьте тактичны, вас могут забанить в некоторых рассылках; если модератор решит, что вашей единственной целью является реклама. Однако, предложив дружелюбный и полезный совет, в новостной группе или рассылке, вы можете продвинуть ваш сайт в тактичной и позитивной манере.

Традиционная мультимедийная реклама и существующие маркетинговые материалы

И не забудьте упомянуть о вашем сайте и рекламе в любом печатном СМИ, на телевидении или радио. Напечатайте URL-адрес вашего веб-сайта во всех брошюрах, корпоративных бланках и визитках. Существующим и потенциальным клиентам вы, таким образом, упростите поиск вашего веб-сайта. В зависимости от целевой аудитории подумайте также о размещении QR- кода своего веб-сайта в печатных средствах массовой информации.


Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 02.11.2013 12:39
Мотать страницу вверх