Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Копирайтинг – вид деятельности, в которой требуется как знания в каких-либо областях, так и талант, умение доступно, наглядно и интересно преподносить материал. Стать специалистом в какой-либо сфере и писать различные статьи на определенную тематику – дело не из легких. Но я считаю, что я приобрела навыки копирайтинга и могу считать себя представителем этой профессии.

Я копирайтер в области туризма, юриспруденции и экономики. В данных сферах уровень моих знаний значителен. В юриспруденции и экономике я разбираюсь, так как получаю образование по данным специальностям (юридическое – 4 курс, очная форма, экономическое – 3 курс, заочная форма) и довольно успешно занимаюсь научной деятельностью. В туризме познания мои также глубоки, так как я по своей натуре «лягушка-путешественница»: посетила более чем десять стран и вследствие этого, есть чем поделиться с другими людьми.

Что касается умения преподносить материал, данный навык я также развила. И помогли мне в этом различные другие биржи копирайтинга, в которых за небольшие деньги я писала различные статьи по вышеприведенным областям. Также научиться письменно излагать свои мысли мне помогла научная деятельность, суть которой заключается в том, что обработав массу чужого материала, ты выпускаешь собственный уникальный продукт, отражающий твой взгляд на определенную проблематику.

Настоящий ли я копирайтер? Решать этот вопрос другим людям. Но в душе я считаю себя толковым копирайтером, так как, по крайней мере, те люди, которые сталкивались с результатами моей писательской деятельности, всегда были довольны.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 01.11.2013 22:27
Мотать страницу вверх