Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Для начала, хочется коротко рассказать о себе. Я разведена, поэтому двоих детей, 14-летнюю дочь и 3-летнего сына мне приходится обеспечивать самостоятельно. Живем мы с моими родителями в селе, но здоровье не позволяет держать большое хозяйство. Я до декретного отпуска работала кассиром в банке, но зарплата там, честно сказать, оставляет желать лучшего, поэтому приходилось подыскивать дополнительный заработок. Занялась реализацией продукции Эйвон, пробовала еще много чего, пока мне не подсказали, что в интернете можно найти людей, готовых заказать текст на определенную тематику за хорошие деньги.

Попробовать решилась сразу же, потому как в школьные годы мне очень нравились и сочинения, и изложения, поэтому я сразу же почувствовала себя, как говорится, «в своей тарелке». Сейчас мне уже пора выходить на работу, но не очень-то и хочется. Все дело в том, что, даже оплачивая безлимитный доступ в интернет каждый месяц, моего заработка хватает на оплату еще двух кредитов, приобретение необходимого количества продуктов и одежды, да еще и ремонт в доме почти закончен. Кстати, хочется отметить еще один положительный момент появления в моей жизни интернета.

Практически все вещи для своего младшего ребенка я покупаю через интернет, оплачивая сразу же электронными деньгами. Можно было бы так же поступать и с одеждой и обувью для старшей дочери, но здесь я просто боюсь не угадать с размерами. Да и возраст у нее такой, что нужно только мерять все, что покупаем, чтобы точно понравилось. Другими словами, сегодня я уже не представляю существования без интернета, несколько раз даже мысли такие закрадывались: «А что же будет, если вдруг все это прекратится?»



Автор: iskorka23

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.11.2013 22:17
Мотать страницу вверх