О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

Привычное зрелище для октябрьского утра. Остановка. Со всех сторон торопливыми ручейками стекаются люди под неуютный карниз, прячась от моросящего дождя, от которого не спасают зонты. И на всех лицах отчетливо читается одна мысль, одно желание: побыстрее попасть в тёплое, уютное своей теснотой чрево нужного транспортного средства.

Деловито и шустро снуют маршрутки, забирая свою порцию счастливчиков. Плавно подплывают автобусы. Размеренно, скрепя от натуги, подползают троллейбусы. Скорее бы, скорее бы… Вчера прислали срочный заказ статьи для сайта детской изостудии. Биржа seo-контента постаралась. Сегодня нужно сдать. И, как назло, ни одной мысли в голове, даже бестолковой. Да куда же мой троллейбус провалился?.. Ну, наконец-то!..

Так. Теперь надо изловчиться мелочь достать. Только бы без сдачи... Интересно, дочка уже позавтракала? В школу не опаздывает? Сменку не забыла? Позвонить и напомнить! Главное теперь в салоне местечко потише найти. Чтобы не очень толкали… Что это? Всё вроде бы как обычно, да всё не так. Улыбки на лицах. Глаза какие-то проснувшиеся. Может я не туда попал?..

…Не подумайте, это был мой обычный троллейбус, ничего сверхъестественного. Просто какой-то чудак развесил на окнах детские рисунки. И отступила серость октябрьского утра, почему-то очень захотелось жить, а в голове вдруг стали появляться гениальные мысли. И в уме сама собой сложилась статья о необычном выставочном зале для юных художников.

В который раз я поразился причудливой фантазии Творца и порадовался выбранной профессии. Так что, если вам нужна статья на заказ от копирайтера – обращайтесь!


Автор: Яна Бриз

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 01.11.2013 21:46
Мотать страницу вверх