Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Однажды у меня спросили, чем бы я занималась, если бы не нужно было зарабатывать деньги. Моя бурная фантазия сразу же приступила к работе и начала фонтанировать идеями. Путешествия, экстремальные виды спорта и отдыха, обучающие курсы, рукоделие, создание музыкального коллектива, жизнь где-нибудь в теплых странах... Эх! Я бы везде побывала, все посмотрела, научилась бы и тому, и этому... Потом мозг начал соображать, что если я буду одна, то все это быстро надоест... А со временем и вовсе станет в тягость.

Возможно, многие говорят, что занялись бы созданием семьи, воспитанием детей. Но как? Что делать, если семья и дети пока видятся только во сне? Да, конечно, если мне не нужно будет зарабатывать деньги, я с удовольствием большую часть своего времени отдам семье и детям. Когда они у меня появятся.

Трезво и достаточно долго поразмыслив на эту тему, я пришла к выводу, что основным моим занятием станет все-таки образование. Без развития человек деградирует, становится раздражительным и конфликтным.

Недавно я обнаружила, что копирайтинг - именно то, что необходимо для самообразования. Написание текстов на самую разнообразную тематику вынуждает автора изучать множество материалов. Сегодня нужна статья об элитных дверях, а завтра - об элитной косметике. Благодаря этой профессии, человек развивается всесторонне, пополняет словарный запас, становится более грамотным, общительным, приобретает новые связи и знакомства.

Суперкопирайтер - вот моя цель. Добиться такого уровня мастерства, чтобы заказчики приходили сами. Стать как можно ближе к верхушкам ТОП-списков, чтобы потешить свое самолюбие. А в оставшееся время можно и попутешествовать.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 01.11.2013 15:50
Мотать страницу вверх