Что происходит в полнолуние?

ИнфоТестовые задания → Что происходит в полнолуние?

Лишь только прочитав название заданной темы, мне в голову сразу же пришло написание статьи...

Полнолуние - это восхитительное чудо света! Никто не знает, что на самом деле скрыто за ним. Оно имеет достаточное количество версий. Но посмотрев на него с душой, можно увидеть многое... Увидеть то, что в повседневной жизни никто не заметит.

Когда наступает полнолуние, мир проявляется в совершенно другом цвете. Природа освещается с необычайной красотой. В озерах можно увидеть "лицо" той самой полной луны, животные ведут себя по - другому... Мир становится загадочным... На улице тишина, все вокруг освещается... Красота - одним словом!

Издавна считалось, что полнолуние - это время нечистой силы, оборотней и еще многих существ. Но в наше время все это уже давно забыто. Ведь мы перестали верить в чудеса.

Никто теперь уже не замечает, как мир, в полнолуние, становится ярок. А особенно зимой... Попробуйте хотя бы раз, зимним вечером, выйти на ночную прогулку в полном одиночестве. Вы почувствуете насколько сильно все изменилось и не только в плане природы, но и в плане вашего разума, ваших мыслей, чувств, эмоций... Действительно, попробуйте! Независимо от того сколько вам лет. Поверьте, вы не пожалеете. Вы просто напросто окажетесь в сказке. Возможно в той, которую вам читала мама в детстве, или в той, которую читали вы сами своим внукам...

Автор: Кубанова Мария

Оценка: 2

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 01.11.2013 15:25
Мотать страницу вверх