Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Оседлать жирафа - задача не из лёгких. И с этой проблемой сталкивался любой суперкопирайтер, который хочет работать на данном сайте.

Для начала стоит задать себе вопрос: "Для чего мне это нужно?" И если цель действительно оправдывает средства, то "Поехали!", как сказал Гагарин. Предлагаю Вашему вниманию пошаговую инструкцию.

Подойдём к прекрасному животному поближе. Нужно расположить жирафа к себе, втереться к нему в доверие. Что для этого нужно делать? Встаньте рядом и восхищайтесь. Присмотритесь, здесь действительно есть во что влюбиться: какие прекрасные ноги, какая длинная шея, как много пятен, а эти глаза.... Главное - настрой. Теперь животное чувствует наше расположение духа и готово с нами "сотрудничать". Но это ещё не все. Необходимо покормить жирафа. Для чего? Сейчас узнаете. Как известно, жираф - животное травоядное, поэтому с собой у вас должны быть приготовленные заранее ветки акации. Чем ветки длиньше, тем лучше. И вот грациозное животное наклоняет свою длинную и прекрасную шею, чтобы отведать сочных листьев акации. Во время кормления постепенно сокращайте между вами расстояние. И как только расстояние станет минимальным, резко запрыгивайте на шею! Жираф поднимет голову вверх, а вы спуститесь по шее вниз. Вуаля! Теперь вы сидите на жирафе. Ваша мечта сбылась!

В следующий раз я расскажу вам, как безопасно и безболезненно можно слезть с жирафа.

Автор: Настя2323

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 01.11.2013 08:34
Мотать страницу вверх