Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Где же все-таки купить розового слона? Вопрос этот, скорее всего, волнует гламурных девушек из очень дорогих клубов, либо мальчиков или мужчин с нестандартной ориентацией. Конечно же, я не говорю про маленьких девочек, которые так и жаждут розовых игрушек, это все-таки дети, и с их природой не поспоришь. Ведь розовый слон (как и другая большая розовая игрушка) будет являться гордостью для юной леди, и только розовая Барби возьмет над ним верх.

Так где же все-таки купить эдакого розового слона? Можно отправиться в индию и поискать гламурные клубы для слонов; можно купить простого индийского слона, перекрасить его в розовый и подарить какому-нибудь экстравагантному коллекционеру. Другой разговор, если мы говорим о игрушке для маленького ребенка. Нужно тщательно искать нужный вариант в специализированных (!) магазинах детских игрушек. Не стоит доверять покупку посторонним людям, ведь мало ли шутников на свете? Купят вашему чаду слоника с намеком на мужские детородные органы или вообще енота с хоботом купят, а сдачу, главное, не вернут, засунут "недоигрушку" в форме енота с бобровым хвостом (да и не розового вовсе) в почтовый ящик и убегут, а вам перед ребенком за них краснеть.

Странно. Откуда пошла мода на розовых слонов? Не думаю, что с премьерных постеров мультфильма "Илья Муромец и Соловей Разбойник"

Но, где бы то ни было, розовый слон из специализированного магазина детских игрушек, гораздо лучше чем смазливая розовая Барби из фирменного американского магазина за 300$, да и на ощупь он приятнее, а на большом розовом слоне вообще спать можно.

P.S: Никогда не покупайте розовых слонов на китайском рынке, ну, мало ли, он серым станет, или болезней на ребенка вашего напустит.

И еще. Слоны увеличивают чакру и взаимоотношения в доме. Если вы не можете купить слона, то постарайтесь обзавестись хотя бы статуэткой слоника (лучше розового), на счастье)


Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 31.10.2013 23:34
Мотать страницу вверх