Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Что мне дается труднее всего?У меня есть много задач, с которыми я постоянно стремлюсь избегать столкновения. Всегда все мудрецы говорили, что самое трудное-это сражаться с самим собой, не идти на поводу у своих привычек, контролировать свою злобу и не выливать ее на других. Особенно на родных людей. Почему то ве склонны постоянно выливать свою злобу после тяжелого дня именно на родных!! Это ужасно! Но как бы мне это н было трудно, я этого не стану делать никогда!

Из них я пожалуй выделю одно- это сыграть на электрогитаре соло из песни Metallica- The One. Чтобы сделать это,вам необходима ежедневная практика в течение 5 лет.Кирк Хэммет в "Металлике" не зря свой хлеб ест!

Также я не сумею выполнить вычисление производных и интегралов, и проводить воспитание детей. Также копирайтинг корейского языка, который считается одним из труднейших языков в мире. Но трудности меня не пугают. Несмотря на это, готов приступить к работе. Но меня интересует, какая будет цена за рерайтинг текста на иностранном языке.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 31.10.2013 18:32
Мотать страницу вверх