Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Думаю, никто не будет оспаривать тот факт, что люди, несмотря на их схожесть как существ биологических, довольно-таки отличны в психологическом плане. Это влияет на формирование интересов, амбиций и предпочтении. Один любит копаться в чертежах и собирать паззлы, другой - писать стихи или, скажем, заниматься спортом.

Если говорить обо мне, то главное мое увлечение - саморазвитие. Я люблю узнавать что-то новое, чего не знал раньше, и то, чего не знают другие. Открывать в себе не раскрытые ранее таланты, а также постигать новые горизонты. Да что и говорить: движение - это жизнь, а от жизни, как известно, нужно брать всё самое лучшее. Одной из последних (на данный момент) областей, где я решил себя испытать, стало написание текстов на различную тематику. Политика? Да пожалуйста. Спорт? Легко. Науки? То, что надо. Тем более, что все это коррелирует с моими личными и профессиональными интересами. Так сказать, приятное с полезным. Согласно пословице, лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби, поэтому я с удовольствием бы откликнулся на предложения о копирайте и рерайтинге. Пусть пока и не за большие деньги.

Вот так вкратце можно охарактеризовать предмет моей заметки. Достоин я писать и, вместе с этим, развиваться - решать вам, уважаемые заказчики.

Автор: Father_Of_Raul

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 31.10.2013 17:56
Мотать страницу вверх