Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Ни для кого не секрет, что в детстве почти каждый мечтает стать космонавтом. Но время летит, а вместе с ним и меняются и мечты, приоритеты и желания. Спроси сейчас любого офисного работника: хотите ли вы стать космонавтом? С 95% вероятностью ответ будет отрицательным.

Также было и со мной. Но давайте по порядку. В школе я учился довольно хорошо, не прилагая почти никаких усилий. То, что давалось некоторым с огромным трудом, у меня получалось само собой. Меня часто отправляли на какие-то конкурсы, олимпиады и прочие мероприятия, где я даже иногда выигрывал и занимал призовые места. Но во мне по чуть-чуть начинал восставать мой внутренний "я". Он говорил мне, мол, брат, я же знаю, тебе это не интересно, зачем же ты тогда этим занимаешься? В то время я не слушал его и делал всё то, что мне говорили. Так продолжалось около 20 лет. Больше заниматься самообманом я не мог. Всю жизнь я делал что-то под диктовку, занимался абсолютно неинтересными мне вещами, боялся что-то возразить. Буквально несколько месяцев назад я послал ко всем чертям всю свою прошлую жизнь, в которой у меня было всё. Всё, кроме чувства удовлетворённости. Как-то раз, бороздя просторы Интернета, я наткнулся на биржи копирайтинга. Я попробовал и понял, что это именно те, чего мне не хватало. Здесь можно было выбирать задания на любой вкус, тут тебя никто не будет заставлять делать то, чего ты не хочешь, ты сам себе хозяин. Плюс ко всему тебе еще и платят деньги! Это было откровением, я даже чуть не пустил слезу.

Благодаря этому, я понял, чего мне так не хватало с жизни - свободы. Теперь у меня есть цель. Я знаю, кем хочу быть - профессиональным копирайтером. Плюсов о такой работы куда больше чем у той, на которую я пошёл учиться в ВУЗ. Работать экономистом я бы не смог в любом случае, я бы банально умер от скуки с душном офисе. А вот писать тексты - это совсем другое дело. Никаких рамок. Только я и моё воображение.

Я считаю, что сделал правильный выбор. Хоть я еще и начинающий копирайтер, но если верить всем моим предыдущим заслугам и победам, которые я получал нехотя, то тут у меня есть цель, к выполнению которой я подхожу со всей ответственностью.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 31.10.2013 12:18
Мотать страницу вверх