Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

«Что представляет собой ваш обычный день?» - это один из самых сложных вопросов, который мне когда-либо задавали. Казалось бы, что трудного в том, чтобы описать события, происходящие изо дня в день? Но ведь ни одни прожитые сутки не похожи на другие! Да, безусловно, какие-то моменты обречены на вечное повторение: невозможно не пить и не есть, не просыпаться и не засыпать, не дышать и не думать. Но я не удивлю вас, если скажу, что каждый раз это происходит по-разному. На долю секунды я уж было подумала, что у меня в принципе нет дня, который я могла бы назвать «обычным». Но, не придираясь к мелочам, я все же попробую описать некую схему так называемого «моего обычного дня».

Вот уже пару месяцев как меня преследует один сценарий: я просыпаюсь во второй половине дня, сожалею, что снова не увижу света белого (попутно думая, что неплохо было бы пропить витамин D, дабы восполнить недостаток в нем вечной «совы»), нехотя съедаю пару бутербродов (да, конечно, надо бы подумать о правильном питании, но, может, завтра?), иду в душ, где мне удается окончательно проснуться, и сажусь за ноутбук.

Видите ли, мое счастье в том, что мне никуда не надо. Ну, то есть вообще никуда: я уже не учусь, но пока не работаю. Соответственно, мое тунеядство вполне оправдано в глазах родителей. Далее начинается самая интересная часть дня: серфинг в интернете. О, эти бесконечные сайты с безумно интересными статьями, о которых я забываю сразу после прочтения, но которые мне непременно надо просмотреть! О, эти многочисленные вакансии на сайтах по поиску работы, большинство из которых мне не подходит по предъявленным требованиям, а те, которые подходят, не вызывают желания откликнуться. О, это изобилие заработных сайтов с оплатой копейками за изнурительные клики по сомнительным ссылкам. И тут свет в конце тоннеля – TurboText. Сайт копирайтеров, предлагающий оплачивать написание текстов на заказ. А вдруг это мой шанс разбавить уныние повседневной жизни? Что-что, а вот писать я всегда любила… И теперь в расписании моего обычного дня появился пункт «Зайти на TurboText». После этого – если мы продолжаем говорить об обычном дне – я продолжаю цикл «еда-интернет», а под утро ложусь спать. Вот такая «разнообразная» у меня «овощная» жизнь в последние месяцы.

Не судите, ой, не судите – я так сильно устала за последние годы учебы и работы... Так что, успешно покончив с этим, я с легкой руки разрешила себе немножко отдохнуть. В конце концов, тварь я дрожащая или право имею?

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 30.10.2013 04:55
Мотать страницу вверх