Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Успех, как известно, жалует не всякого. Меня же он периодически посещает. Поведаю о трех удачных моментах.

Первый серьезный успех связан со спортом, а именно каратэ. Спустя год упорных занятий мне наконец выпала долгожданная возможность участвовать в соревнованиях. Тренер не верил в мою победу, просто хотел, чтобы я получила опыт. Но мне таки удалось занять лидирующую позицию. Этот результат вдохновил меня на получение профессии, связанной со спортом.

Так родилось решение поступать в профильный институт на кафедру единоборств, где был объявлен серьезный конкурс для абитуриентов. Казалось, что моего арсенала навыков будет недостаточно для получения проходного балла. Но, вопреки своим опасениям, я стала студенткой бюджетного отделения.

Учёба давалась мне легко, поэтому я получала регулярную стипендию. Но этих денег не хватало, и я находилась в бесконечных поисках подработок. Я поделилась проблемой с подругой, занимающейся наполнением сайтов контентом. Она предложила мне попробовать делать рерайт текстов. Это сразу показалось мне интересным. Выполненная работа понравилась заказчику, и я получила за нее неплохую оплату. Так копирайтинг стал любимым и прибыльным увлечением.


Автор: Кека

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 27.10.2013 12:17
Мотать страницу вверх