Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

У моей подруги была кошка и два кота, и она часто задавалась вопросом: что они делают, когда она уходит в школу? Благо мы живем в век развитых информационных технологий, и я предложила своей подруге Оле поставить дома видеокамеру. И вот наступил четверг, когда у нас было всего 3 урока. Утром камера была благополучно водружена на стол, чтобы записать, чем же питомцы занимаются. Кошка Маруся в то время еще спала, а ее дети Васька и Черныш уже ушли на улицу. Нужно сказать, что Оля жила в собственном доме, где коты могли спокойно перемещаться со двора домой и наоборот.

После уроков мы с интересом загрузили видео и что же мы увидели? Маруся встала практически после ухода хозяйки. Она деловито поточила когти о кровать и стала облизывать свой хвост, периодически посматривая в объектив. Если учесть тот факт, что точить когти о мебель в Олином доме было запрещено, было похоже, что Маруся о чем-то догадалась. Потом кошка ушка из поля видимости и вернулась через час с рыбьим хвостом в зубах. Хвост был водружен на хозяйскую подушку, и в течении получаса Маруся с урчанием поедала рыбку.

Еще через некоторое время в объективе появился Черныш. Весь в колючках он стал шипеть на свою маму и пытался отобрать у нее деликатес. Маруся решила не уступать взрослому сыну, и они сцепились. В драке коты посносили все мелкие вещи, которые лежали на кровати, и умудрились даже сорвать штору. Это Черныш так пытался удрать от матери, которая почти прокусила ему ухо. Потеряв все силы, коты успокоились и снова пропали из поля видимости. В комнате наступила тишина, которая была прервана нашим приходом со школы. Оля убеждала меня, что коты обычно ведут себя поспокойнее, но я почему-то не поверила.

А Васька в тот день так и не объявился. Видимо стеснительный и боится киносъемок.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.10.2013 16:32
Мотать страницу вверх