Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

ИнфоТестовые задания → Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

Почему в наше время столько людей нетрадиционной ориентации? Если честно мне не очень приятно говорить об этой теме, но я всё же попытаюсь ответить на этот вопрос.

Всё же почему? Ответ прост: сейчас в нашей стране очень много людей пропагандируют нетрадиционную сексуальную ориентацию, их показывают везде: по телевизору, в интернете, а слышали, что они теперь просят Павла Дурова (создатель социальной сети «Вконтакте») добавить в семейное положение : «Однополый брак» и по вашему это не пропаганда? Миллионы детей, сидящих Вконтакте, будут видеть это и им не захочется узнать что это? И каждый Гей будет говорить что это прекрасно и только этим и стоит заниматься…

По-моему, наше общество начинает деградацию, благодаря таким вот выходкам людей, я считаю, что все люди с нетрадиционной ориентацией должны сидеть дома и не показывать дурной пример нашим детям, если так дальше будет продолжаться, то через лет 50 общество вымрет в отсутствии рождаемости! Друзья, давайте будем всё-таки нормальным обществом и не будем показывать нехороший пример детям!


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 24.10.2013 21:01
Мотать страницу вверх