Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

ИнфоТестовые задания → Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

Кто же скептически не улыбался, слыша знаменитый афоризм мультяшного героя? Утренние гости - настоящее бедствие для "гостеприимных" хозяев. Да и всех прочих, несомненно. Мы рады гостям тогда, когда ждем их, готовимся к их приходу, предвкушаем встречу, но никак не ранним утром, когда сны еще не совсем покинули бедную голову, а тело и вовсе "кричит" о продолжении ночного отдыха. Какое уж тут гостеприимство? И где же тут мудрость у тех, кто таким варварским способом внедрился в сознание ни в чем не повинных хозяев?

Но бывает так, что сон не идет и засиживаешься у монитора допоздна. И вот уже час, два, три ночи, а энергия в тебе все бурлит. Конечно же,кофеин в этом принимает не последнее участие... А ночь так хороша! И полгорода не спит: кто-то лихорадочно готовится к завтрашнему экзамену, кто-то вовсю "клубится", а кто-то вон целуется у подъезда - словом, жизнь продолжается! И ты, поневоле вступив в этот негласный клуб полуночников, жаждешь урвать свою долю этой жизни... Но в ночной клуб не пойдешь, да и поцелуи под звездным небом - нечто из романтической поры юности: под боком спит любимый муж, а в детской - обожаемый малыш. Все любимое, родное и бесконечно интересное - тут, с тобой. И ты все "виснешь" в сети.

И вот, когда читать нет больше сил, картинки и фото примелькались до бесконечности, уже не радуют устало-скудные сообщения таких же неспящих, как и ты, хочется попробовать чего-то нового. Вот и становишься в пять утра гостем сайта TurboText, где можно заказать написание текста, купить лайки на фото Facebook или написать seo-контент. Попробовать себя в копирайтинге - тоже интересное дело. И пусть написание статьи - не бог весть какое "создание романа", но определенный элемент творчества есть. Что-то такое... И это, волнующее: "подойдет - не подойдет, понравится - не понравится?" Сидишь, фантазируешь, чувствуешь себя почти писателем.

Время пролетает незаметно. Скоро проснется семья, начнутся будни с их завтраками , проверками домашнего задания и тысячей других таких нужных и важных мелочей. Но у тебя есть маленькая тайна, вдохновляющая и вселяющая гордость. И как после этого не стать еще раз утренним гостем понравившегося сайта?


Автор: Alen4ik555

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.10.2013 18:32
Мотать страницу вверх