Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Ну что ж, вот чего я точно не ожидал от тестового задания – так это того, что мне достанется одна из наиболее волнующих меня тем.

Сначала, думаю, стоит рассказать немного о себе. Мне 24 года, среднего роста, телосложение спортивное, так как тренажерный зал – одно из моих основных хобби. Весьма умен, в меру обаятелен, но скромен. Последняя черта сопровождает меня всю жизнь и является следствием не столько генетики, сколько воспитания, так как отец в нем особого участия не принимал, а мать и бабушка сделали все, чтоб из меня получился человек «достойный», образованный и знающий, как следует держаться в обществе.

Соответственно, следуя этим указаниям, в школе я учился хорошо, был отличником, но пареньком достаточно замкнутым, общающимся только с кругом себе подобных. На этом этапе общение с противоположным полом мне давалось не трудно – его вообще не было! Ну, если конечно не считать общением фразы «привет», «а что нам задали по алгебре», «ты сделал домашнее задание» и прочие.

Но время шло, я взрослел и, так как был человеком внимательным, обращал внимание на то, как с девушками общаются другие представители класса, так называемые «авторитеты». Смотрел и понимал, что тоже так хочу, а главное, что тоже так могу! И вот, начиная с 10 класса, я начал общаться с девушками. Сначала понемногу, так сказать, пытаясь распробовать на вкус нечто совершенно неизведанное для себя, понять, на правильном ли я пути. Но, стоило мне только начать расправлять плечи, как школа закончилась. Начался институт. А так как ВУЗ был сугубо технический, в группе у меня было всего 3 с половиной девчонки. (По поводу 4-ой я до сих пор не уверен, точно ли это была девушка.) Тем не менее, три – тоже число! Поэтому пять лет обучения прошли не зря, и мой навык общения с противоположным полом перешел на новый уровень.

У читателя может возникнуть закономерный вопрос: «А как же девушки за пределами института?» Тут дело в том, что в период обучения я нигде не работал, так что новые знакомства бывали лишь на вечеринках, которыми моя жизнь явно не была перенасыщена. А что касается знакомств на улице, то я по-прежнему был слишком скромен для таких экспериментов.

Но время неумолимо. 24 года жизни позади, и я наконец-то получил то, что, наверное, является одним из важнейших факторов в общении с девушкой – опыт!

Цитируя слова неизвестного мне автора «опыт – это то, что получаешь, когда тебе не удается получить то, что хотел», могу сказать, что этого самого опыта у меня теперь предостаточно, так как я очень часто не получал того, что хотел или, вернее сказать, кого. Вспомнить хотя бы все случаи безответной любви. Ох, сколько раз мое сердце разрывалось на части от боли, но боль всегда проходила, а я получал его – опыт, эту бесценную субстанцию.

Нет, не подумайте, что теперь я стал Казановой. У меня по-прежнему нет стабильных отношений, а разовые увлечения бывают редко. Причина, возможно, в том, что у меня нет автомобиля, нет собственной квартиры, да и вообще я не богат, а современные Московские девушки очень требовательны к этому параметру. А, возможно, причина в том, что я по-прежнему не избавился от остатков своей никому не нужной скромности, робости. Но знаете что? Я начал понимать их психологию, понимать чего они хотят, чего они ждут от нас, мужчин. А это, безусловно, ключ. Ключ от двери, которая называется «успех у женщин». Мне осталось лишь открыть эту самую дверь, и я собираюсь сделать это незамедлительно!


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 24.10.2013 14:09
Мотать страницу вверх