Что ожидает мир через 100 лет?

ИнфоТестовые задания → Что ожидает мир через 100 лет?

Каждый человек хотя бы раз в жизни задавался вопросом, что ожидает мир через 100 лет. Сложно получить однозначный ответ. Современный мир не стоит на месте. он постоянно развивается. В начале 20 века для людей диковинкой казался конвейер, который давал возможность зарабатывать физическим трудом. С развитием в 20 веке информационных технологий появились дополнительные источники заработка. Первое время работа в интернете воспринималась скорее как подработка в свободное время, то сейчас большинство людей уже всерьез посвятили себя работе в международной паутине.

В настоящее время всё большей популярностью пользуется работа в интернете, такая как копирайтинг, сео-рерайтинг, наполнение сайтов уникальным контекстом. При наличии определенных навыков и клиентской базы такая работа может стать альтернативой ежедневному хождению в офис и скучному просиживанию в компьютере.

Повсеместная компьютеризация и развитие нанотехнологий приведут к тому, что всю тяжелую физическую работу будет выполнять техника, в частности через 100 лет на конвейере вместо людей будут стоять роботы. Наибольшим спросом будет пользоваться интеллектуальный труд, а не физический. Управление всеми производственными процессами можно будет вести через интернет из любой точки земного шара, не зависимо от того, где сосредоточена организация.

Хотелось бы, чтобы через 100 лет люди, наконец, нашли лекарство от всех большинства неизлечимых в наше время болезней и смогли продлить человеческую жизнь. Лидеры мировых держав смогли бы договориться по основным конфликтным вопросам, в следствии чего прекратились бы войны. Это всё конечно мечты, однако никто с уверенностью не мижет утверждать, что ожидает мир через 100 лет.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 24.10.2013 11:26
Мотать страницу вверх