За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Трудно сразу вспомнить, за что меня критиковали за последние четыре года. Срок уж больно большой. За это время можно забыть и более приятные вещи. А зачем помнить критику? Чтобы есть себя поедом? Но ведь это мало продуктивно и мешает двигаться вперед.

Но, тем не менее, попробую вспомнить, разбив эту непритяную тему на несколько разделов. Начну с критики родных. Они недовольны тем, напрмер, что я могу с легкостью унюхать разные их проделки: тайное курение, вчерашнюю выпивку, неубранный мусор, сбежавший на плиту суп. Такое замечательное обоняние мне дано за почти полное отсутствие музыкального слуха. А природа ведь пустоты не терпит. Когда я возвращаюсь после работы домой, то в собственном подъезде почти всегда знаю, у кого что готовится. И так хочется вместо своей, ничем не пахнущей двери, открыть чужую.Ведь оттуда доносится такой соблазнительный аромат жареной рыбы!

На работе в последнее время меня почти совсем не критикуют. Во-первых, потому, что я стараюсь все делать как надо, а во-вторых, у меня острый язык. Я его не всегда пускаю в ход, но иногда не могу сдержаться. Поэтому даже мой начальник предпочитает со мной не связываться. Я за это его очень ценю и стараюсь не нарываться лишний раз.

Теперь остается рассказать о том, за что я критикую сама себя. Пожалуй, за некоторую несдержанность, о чем уже говорила ранее, да за легкую авантюрность, вследствие которой я и пишу этот текст.

Автор: nataliak

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.10.2013 09:46
Мотать страницу вверх