Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

Как я заработала свои первые деньги? Я отлично помню этот момент.

Рерайтами текстов и новостей я не занималась, на биржах написания статей не сидела, уникальный контент не искала.

Дело в том, что я живу в деревне. На летних каникулах можно неплохо подзаработать на практике в школе, на прополке культур на огородах фермеров.

Тем летом на нашей сельской почте освободилось место почтальона. Ну, поскольку мне летом дома заняться нечем, я решила трудоустроиться. Тем более, против никто не был. Так, я проводила время за доставкой писем, газет.

Село большое. Я не знала имен и фамилий многих жителей. Благодаря работе узнала..

Разносить почту, ходя пешком, очень тяжело. Но в этом есть свои плюсы: я сбросила пару лишних килограммов.

Так прошло три недели. Пролетели они быстро, я и не заметила.

И вот он, этот день, день выдачи заработной платы. О, сколько было счастья и радости! Ну, как полагается, я решила потратить деньги на себя. Я села в электричку и поехала в город развлечься, посидеть в кафе.

Когда я проходила мимо витрины магазина одежды, я увидела девочку. Она была в старой, некрасивой одежде и смотрела на вещи за витриной. Я чуть смутилась, остановилась, взглянула на нее. Подошла к ней, спросила:"Как тебя зовут?Что ты хочешь себе купить?" Сначала она потупила взгляд, потом представилась:" Меня зовут Аней. Я хочу вот этуикофту, но у мамы нет денежек"

Внезапно мне стало жаль ее. Я купила ей эту кофту. В конце концов, я еще успею заработать денег, развлечься, а ее мне жалко..не думаю, что восьмилетняя найдет работу.

Вот так вот.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.10.2013 00:51
Мотать страницу вверх