Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Вы любите тишину в своей квартире поздним вечером? Если да, тогда послушайте несколько советов. Вам нужен стол, чистый лист бумаги, ручка и кружка горячего чая. Чай желательно хорошего качества. Вы его завариваете по всем правилам, ставите кружку возле себя и начинаете думать. О чем? О том, какая прекрасная жизнь, как вы умнеете с каждым днем, сколько всего хорошего уже случилось с вами. А сколько еще случится! Дальше в мыслях вы подбираетесь к своим самым заветным мечтам. Ведь давно хотите иметь загородный дом или машину престижной марки, открыть собственное дело или получить повышение на работе? Конечно, список можно продолжить. Но как достичь цели?

И тут вы вспоминаете, что именно о своей большой мечте хотели написать в Турботекст. Ведь сколько там заказчиков, копирайтеров, рерайтеров, какие там форумы. Люди с удовольствием прочтут о вашей мечте и поделятся опытом, как ее осуществить.

А при чем здесь чай? Все дело в том, что чай вам необходимо будет размешивать только левой рукой, чтобы правой писать свое самое сокровенное. Когда оно будет написано, вы определитесь с путями его осуществления. И не думайте, что это полная чепуха. Нет, проверено много раз на себе и хороших знакомых.

Итак, вечер, тишина, стол, бумага, ваш задумчивый взгляд и чай, который размешивается только левой рукой. А правая работает, чтобы приблизиться к великой мечте.

Автор: 4arim519

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.10.2013 20:12
Мотать страницу вверх