Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?


Я хотела бы поделиться рассказом о вечере из моей собственной жизни, который считаю романтическим, и приятные воспоминания о котором, навсегда останутся в моей памяти.

Это было 10 лет назад 31 декабря - в день, когда меня и нашу новорожденную малышку выписали из роддома. День начался весьма прозаично: ранний подъем, процедуры, звонки, поиски врача, ожидание результатов анализов. До 12 часов я еще не знала точно, выпишут нас или нет, ведь это был всего третий день с момента появления ребенка на свет. В общем, было все: состояние разбитости, неуверенности, суета… все, кроме романтики.

Не было романтики и тогда, когда за нами приехал муж со свекровью без шариков и огромных букетов. Им пришлось ждать полтора часа под окнами больницы. Все нервничали. И когда мы приехали домой, у меня уже не было никаких эмоциональных и физических сил. Свекровь уехала сразу, а я, сделав еще какие-то дела, наконец-то завалилась с дочурой спать.

Я не помню, сколько было времени, когда я проснулась, но был уже поздний вечер. Вечер, который стараниями моего мужа, получился таким романтичным! В зале был накрыт праздничный стол, в центре которого стоял долгожданный огромный букет из алых роз, горели свечи (не простые, а, как и положено по идеальному романтическому сценарию, ароматические), по телевизору шел праздничный концерт. Даже наша малышка в этот вечер решила подыграть папочке и тихонько спала. А когда пробили куранты, и мы поцеловались, поняли, что за три дня мы так соскучились, что долго не могли оторваться друг от друга. И казалось, что все салюты были посвящены нам и нашему счастью.

А сегодня именно так и представляют семейный романтический вечер большинство авторов статей в интернете. И несмотря на то, что написание текстов для сайта, тем более для сайта профессиональных копирайтеров – это очень не простая работа, очень хочется надеяться, что с этим заданием я справилась.


Автор: 8 Мария 8

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.10.2013 23:59
Мотать страницу вверх