Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Подобная ситуация относится к разряду научно-фантастических историй. Так как я человек очень позитивный, исполнительный и трудолюбивый, то очень редко выбиваюсь из размеренного ритма жизни и всегда вовремя успеваю «справиться» со всеми своими обязанностями. А с чистой совестью спится замечательно…

Если все-таки мне не спится ночью, я пытаюсь занять себя какими-то мыслями или работой. Это может быть написание статей на заказ, составление плана на ближайшие дни, обдумывание оптимальных вариантов сочетания работы и отдыха, чтобы не было зря потраченного времени.

По своему студенческому опыту знаю, что хорошим снотворным эффектом обладает чтение учебников по маркетингу и экономике. Но мне больше нравится поиск интересующей информации в интернете, чтение книг любимых авторов онлайн, просмотр фильмов или общение в социальных сетях, так как для меня взаимодействие с внешним миром – это жизнь.

В завершение, я бы включила приятную медитативную музыку, воспользовалась успокаивающими эфирными маслами (лаванда, мелисса, перечная мята и подобные), чтобы иметь возможность расслабиться и мое сознание было готово ко сну.

Стараюсь быть спокойной и уравновешенной, чтобы не было проблем со сном, потому что сон – это залог здоровья.


Автор: Nika)

Оценка: 5

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 21.10.2013 18:14
Мотать страницу вверх