Как написать интересную статью?

ИнфоТестовые задания → Как написать интересную статью?

Как написать интересную статью?

Если у вас есть сайт - ваше детище, проект вашей мечты – и вы стремитесь привлечь на его страницы как можно больше посетителей, то однажды вас неизбежно заинтересует, где заказать написание текста. Лаконично и грамотно изложенные новости и хорошие статьи на вашем сайте – это добрая половина его популярности.

Что же можно назвать интересной статьей? О чем думает честный автор, приступая к работе? Конечно, следует знать цель, ради которой статья создается. А дальше начинаются сложности. Интересная статья должна быть, на мой взгляд, оригинальным и законченным творением. Именно творением, потому что, собрав информацию (цифры, факты, цитаты) и продумав план изложения, мы еще не готовы к тому, чтобы создать интересную статью. В этом случае получится лишь добротная статья.

По-настоящему интересная статья появляется тогда, когда автор сам заинтересован темой. Кроме этого, статья должна быть интересной как текст. Даже если в ней излагаются факты, не требующие авторской оценки, статья должна обязательно, я думаю, нести отпечаток стиля автора. Это может выражаться в точном подборе лексики, особой четкости фразы или в чем-то неуловимом, но не менее важном. Такая статья – штучный товар, ручная работа. Только тогда можно надеяться, что читатель заинтересуется статьей, запомнит ее, поделится ссылкой.


Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 21.10.2013 14:58
Мотать страницу вверх