Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Если поиски розового слона не увенчались успехом и Вы не нашли его ни в одном магазине, я помогу Вам.

Итак, внимание! Приготовьте: самую обаятельную улыбку, немного хорошего настроения, задорный блеск в глазах и обязательно - волшебную мантию, расшитую яркими звездами.

А сейчас – зажмурьтесь и представьте своего розового слона в мельчайших деталях. Какой он – большой или маленький, упитанный или худенький, обаятельный чародей или неуверенный мамонтенок? Каким он будет – с хвостом, закрученным в виде пятачка, или с хоботом, украшенным нарядным бантиком – решать только Вам.

Готово? Что ж, тогда Вам пора!

Набросив на плечи чудесную накидку и водрузив на голову фиолетовый боливар, отправляйтесь в ближайшую «Лавку чудес». Не спешите – идите степенным шагом, предвкушая встречу с заветной мечтой. Поверьте, именно там, в глубине самой высокой полки, Вас будет ждать розовый слон. Он будет именно таким, каким Вы рисовали его в своем воображении.

Мимоходом отметьте, как надежно он спрятан от посторонних глаз – как истинное чудо, розовый слон не любит, чтобы его бесцеремонно разглядывали. Слоненок ждет своего единственного хозяина, он затаился в ожидании, а потому не торопится показываться на глаза суетливым покупателям.

Вас, несомненно, примут за волшебника и предложат наколдовать что-нибудь. Не смущайтесь и не отказывайте таким славным людям – просто расскажите, как осуществить свою мечту. Это ведь тоже волшебство.

В добрый путь!

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.12.2011 12:39
Мотать страницу вверх