В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

ИнфоТестовые задания → В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

Недавно в Сети прошло волна репостов о барышне глубокого пенсионного возраста. Она решила отправиться в кругосветное путешествие на своём харлее. Родственники, мол, боятся, но поддерживают, а сама бабушка говорит, что еще никогда не чувствовала в себе столько сил осуществить это дело.

В 22 года пенсия кажется чем-то заоблачно далёким, а сами пенсионеры - существами из другого мира. Нет, это чудо с четырьмя сумками в забитой маршрутке не может быть существом с планеты Земля. И вот этот дедушка, который расхаживает в шароварах и зазывает в соседнюю забегаловку, тоже.

Когда я выйду на пенсию, я окажусь вместе с ними на другой планете. А если не возьмут и придется остаться - уеду в Исландию. Я ничего не знаю об этой стране. Там красиво и интересно. Там таких, как я, пенсионеров, всего процентов 20. Во времена кризиса они весьма неплохо себя показали и вполне успешно начали из него выходить. Среднегодовая температура - 4 градуса тепла, летом не слишком жарко, зимой не слишком холодно. То есть я не буду изнывать от сорокаградусной жары или такого же холода. Ко всему, рядом океан и Великобритания - а эти две вещи вряд ли перестанут быть мне интересны. Даже когда стукнет 80.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 21.10.2013 00:10
Мотать страницу вверх