Какой должна быть экономия?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть экономия?

Деньги управляют миром, это факт. Но это отнюдь не значит, что человеку не подвластен контроль над ними. Они приходят и уходят, а куда уходят, это нужно контролировать. Экономия – это сокращение расходов и контроль над ними. То есть для того чтобы денег было больше, их нужно разумнее тратить. Нужно составлять графики доходов и расходов. Ведь сколько денег уходит на абсолютно не нужные вещи.

Для меня экономия это искусство. И познакомился я с ним сравнительно недавно. Я зарабатываю тем, что пишу уникальные статьи. У меня хороший доход, но я люблю тратить деньги. И пока я не стал замечать, на что у меня уходят деньги, я не мог себе даже ноутбук позволить. Как-то раз, я пошел в магазин за макаронами, но той марки, которую я всегда брал, не было. Тогда я взял макароны другой фирмы, они стоили в два раза дешевле. Когда я сел ужинать, то разницы между ними не заметил вообще.

Я понял, что все это время переплачивал за бренд там, где это абсолютно не нужно. И я начал анализировать все свои расходы. Для меня экономия – это возможность приобретать любые материальные блага за более низкую цену. Разумеется это не значит, что нужно покупать химию или просроченные продукты. Содержание продуктов нужно анализировать, зато денег будет больше.

Благодаря экономии, я доделал ремонт в доме, и почти накопил на Audi R8. Для меня экономия это неотъемлемая часть хорошей жизни.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 20.10.2013 20:52
Мотать страницу вверх