Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Комплимент комплименту рознь, он приятен, лишь, когда идет от чистой души и не является чьей-то лестью. Комплименты доставляют нам удовольствие, действуют как бальзам на душу, повышают нашу самооценку.

Каждый человек ждет особенного комплимента, что касаемо меня, то я ценю, когда комплимент адресован лично моим, неповторимым качествам. Такие дежурные комплименты, как, например, «у тебя очень красивые глаза» или «какой приятный парфюм» можно обернуть в похвалу, адресованную конкретному человеку. К примеру, «у тебя интересный, своеобразный разрез глаз», или «этот аромат подчеркивает твои качества», вариантов может быть множество. Важно уметь делать правильные комплименты, ведь они могут стать инструментом для построения теплых отношений между людьми. Лучшим комплиментом, адресованным мне, я считаю следующий: ты такая одна, неповторимая!

Что же делать, если природа не одарила вас красноречием, а словарный запас оставляет желать лучшего? Биржи копирайтинга статей могут помочь в этом вопросе. Они станут не только дополнительным источником заработка, но и помогут обогатить словарный запас, научат красиво и грамотно выражать свои мысли не только на бумаге, но и в речи.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 20.10.2013 19:10
Мотать страницу вверх