Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

В нашей семье есть хорошая традиция ходить с друзьями в баню. Да вот, решили мы заводить второго ребенка, и, само собой, такие мероприятия на некоторое время прекратились.
Когда родилась наша малышка, свободного времени практически не осталось. Папашка целыми днями на работе, а мы с деткой всё хлопотали по домашнему хозяйству. В итоге, мы погрузились в повседневную рутину, как, впрочем, любая нормальная молодая семья. Когда дочке исполнилось полгода, мы решили первый раз за долгое время сходить в баню. Точнее, не решили, а были поставлены перед фактом нашими дорогими друзьями. Страшно было полугодовалого малыша брать с собой, но все прошло чудесно. Само собой, в парилку мы её не брали, а оставляли в коляске, поочередно наблюдая за порядком. Что же касается грудного молока, некоторые считают, что оно может перегореть от высокой температуры. Но если к этому подходить с умом ( в смысле не сидеть до потери сознания), то молоко даже прибавится. Лично я теперь в этом ничего плохого не вижу. Теперь и подруга моя, будучи беременной, точно знает, что будет так же делать. Кстати, именно она порекомендовала мне работу в Интернете. Например, стоимость рерайтинга в сети меня вполне устроила, хотя при желании можно попробовать найти работодателя, который хочет заказать текст для сайта.
В общем, поход в баню помог нам не только вернуться к прежней жизни, но еще и найти для меня отличную работу, находясь в декрете. Так что теперь я всех своих подруг посылаю в баню!!!


Автор: Зайчушечка

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.10.2013 15:34
Мотать страницу вверх