Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Самая безумная вещь? Даже не знаю что и ответить, моя жизнь наполнена неожиданностей и по истине безумных поступков и идей, которые крутятся в моей голове! Поведаю о том, что случилось вчера.

И так, живу я по принципу дальней перспективы, наперед стараюсь просчитать шаги и действия. Вот однажды в начале лета, я бросил все, высокооплачиваемую работу, своих подчиненных и поехал за сотни километров налаживать личную жизнь. Вначале все было хорошо: прогулки, слова, действия. Но нужно же возвращаться к труду, без работы ты не кому не нужен. И по стечению обстоятельств, буквально через неделю все заканчивается. Я в полной печали кидаюсь в работу и на время забываю обо всем, но все же мысли постоянно преследуют меня. И вот в один прекрасный момент, когда на работе происходило наполнение сайта информацией, я наткнулся на банальную ссылку по доставке цветов по всей Украине. Решил рискнуть и отправил ей дорогой букет цветов с открыткой. Со временем забыл, и думать перестал об этом факте. Какое же было мое удивление, когда вчера я получил входящий звонок. Мы говорили несколько часов, не замечая счета времени. Как же я был шокирован от того, что та самая открытка каждый день находится у нее в руках, и она каждый день на нее смотрит и вспоминает.

Вот так получается, какая то маленькая деталь возвратила счастье в мою жизнь. Но до сих пор не могу понять, что же такого все таки тогда произошло. Хотя, не нужно мне это, главное то, что я снова счастлив и готов творить!


Автор: Kayten92

Оценка: 2

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 20.10.2013 15:12
Мотать страницу вверх