Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Мой "Самый Главный Праздник" наступит тогда, когда я приду к маме и протяну ей билеты на самолет, летящий куда-нибудь на побережье, для нее и ее подруги. Она всю жизнь вкалывала, чтобы мы с сестрой получили образование и ни в чем не нуждались. Она достойна этого. Пусть она отдохнет там от всех забот.

"Праздник" наступит, когда я наконец-то пойму, что могу спокойно рожать детей, не волнуясь о том, где мы будем жить, на что я буду покупать подгузники, где они будут учиться и какое вообще получат образование. Это не обязательно "удачно выйти замуж". Совсем нет. Никто не даст мне гарантии, что однажды ему не надоест просыпаться по ночам от детского плача и он не уйдет к какой-нибудь подружке, не обремененной подобными проблемами. Про пособия от нашего государства даже вспоминать не хочется.

Увы, но я пока только студентка, и, как бы ни была я умна, коммуникабельна и креативна, никто не возьмёт меня на должность выше какого-нибудь штатного менеджера. Этот вечный парадокс: чтобы получить работу, нужен опыт, а чтобы получить опыт, нужна работа. В последнее время студентам стало, конечно, легче получить работу, всевозможные "активные продажи" и "не сетевой маркетинг", но все это требует достаточно большого количества времени, как бы не убеждал работодатель в обратном. Так что работа через интернет для подростков и взрослых уже людей это очень хороший способ заработать на хлеб с маслом. Ведь вдохновение для написания статьи может прийти даже на скучной лекции, где преподавателю нет до тебя никакого дела, а сокурсники могут стать неплохими критиками и, иногда, даже дать дельный совет.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 20.10.2013 00:20
Мотать страницу вверх