Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Удивительно, но меня подобное задание всегда заставляет задуматься. Одно дело, когда просто пишешь на заданную или лично тобой выдуманную тему и совсем другое это пожелания другим, совершенно для тебе не известным людям.

Что тут скажешь. Работа, в сущности своей, не столь уж сложна, но и не примитивна, как можно подумать, глядя со стороны. В деятельности копирайтера и в творчестве маститого писателя присутствует что-то роднящее их. Вот только уложиться нужно не десять – двенадцать авторских листов, а в максимум 4 000 знаков, ухитрившись при этом раскрыть тему и удачно вписать ключевые слова и анкоры. В общем, написание статей не самое простое занятие. Необходимы определённые знания, какой-то жизненный опыт.

Что ещё для копирайтера крайне важно - найти честного работодателя, беда в том, что появилось весьма большое число желающих просто не заплатить, а в качестве тестовой статьи подсунуть рабочую, которую затем публикуют от собственного имени. Встречаются и такие, кто по прошествии оговорённого времени, просто исчезает в просторах Интернета, естественно не заплатив ни цента.

Вот тут, пожалуй, и впрямь стоит пожелать всем, кто что-то пишет – не стоит работать бесплатно.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 19.10.2013 11:08
Мотать страницу вверх