Какую черту своего характера вы получили от родителей?

ИнфоТестовые задания → Какую черту своего характера вы получили от родителей?

Нередко дети с родителями словно одного поля ягоды. Конечно, это явление не уникально, так как человек, еще будучи ребенком, проводит огромное количество времени с родителями, тем самым перенимая их образ поведения, привычки и черты характера.

Мой отец никогда, сколько я его помню, никогда не отступал от своих принципов, и отчасти - это чудесно, но не всегда. Я смело могу сказать, что я унаследовала от него принципиальность.

От мамы же я получила оптимизм и нескончаемую веру в себя. Я бесконечно благодарна ей за эти черты характера, так как это, как я считаю, одни из главных составляющих успешной жизни в будущем! Но, конечно, одной уверенности и надежды на безмятежное "завтра" мало, помимо этого нужно работать, засучив рукава и тогда все точно будет хорошо! Сбудутся все мечты, откроются все двери и покорятся абсолютно все горизонты.

Я очень люблю, ценю и уважаю своих родителей, как и все дети, наверное. То, что я представляю из себя сейчас - отчасти их заслуга. Но, в поисках самоутверждения и реализации себя, я наткнулась на "Турботекс", где хочу попробовать свои силы!

Автор: spbiloveyou

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 19.10.2013 10:29
Мотать страницу вверх