Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Как известно, трудности закаляют характер, помогают развитию таких важных качеств для любого человека как: упорство, трудолюбие и стойкость. Но почему же тогда, большинство людей мечтают о стабильности во всех сферах жизни? Может потому что, люди боятся перемен или же лень берёт верх над их стремлениями и желаниями...? В любом случае, трудности сопровождают нас всегда и во всём, и только нам решать, бороться с ними или искать пути отступления.

Вы спрашиваете меня "Какого рода трудности я жду на новой работе?", а я вам могу ответить, что понятия не имею с какими проблемами я могу столкнуться здесь. Новая работа, новое занятие всегда предполагает и новые трудности, с которыми ранее не приводилось сталкиваться.

Магазин статей - это понятие, которое объединяет несколько сфер, это: литература и торговля. Эти сферы вызывают во мне глубокий интерес, хотя бы потому, что креативность и смекалка являются неотъемлемой их частью. Неожиданные метафоры, странные сравнения, резкие цитаты - это то, что будоражит головы, привлекая наше внимание.

В последние месяцы я много времени уделяю интернету. Наткнувшись на ваш сайт, я открыла для себя то, что здесь можно совмещать приятное с полезным. Хотелось бы проявить себя в новой работе и конечно же проверить, готова ли я преодолеть все трудности, с которыми могу здесь столкнуться.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.10.2013 15:12
Мотать страницу вверх