Каким вы видите будущее РФ?

ИнфоТестовые задания → Каким вы видите будущее РФ?

Российская Федерация, Россия - это моя Родина, я живу в российской глубинке почти всю свою жизнь. Хорошо помню, что в детстве, а также в школьные и в студенческие годы всегда хотелось, чтобы жизнь в России была лучше не только в материальном отношении, но и в духовном, чтобы было больше интересных дел, встречалось на жизненном пути много хороших и интересных людей. И сейчас эта надежда на то, что завтрашний день будет лучше дня сегодняшнего, не гаснет. Я думаю, что, несмотря на все трудности, Россия все же будет достойной страной.

В нашей стране будет рождаться много детей - и сейчас ведь их рождается больше, чем лет десять-пятнадцать назад. Я уверена, что у родителей этих детей, а также у нашей страны и всех наших граждан найдутся материальные средства и душевные силы для того, чтобы из всех наших детей выросли хорошие люди: талантливые, трудолюбивые, ответственные и милосердные.

Далее, я считаю, что в нашей стране со временем можно будет уютно жить не только в крупных городах, но и в маленьких городах и селах, уверена, что в провинции можно будет каждому найти работу, купить хорошее жилье, заниматься любимым делом.

Учитывая сказанное, а также то , что невозможно перечислить в небольшом тексте, считаю, что хорошее будущее у Российской Федерации есть: Россия никогда не жила спокойно и безоблачно, но не погибла, а зачастую становилась и образцом для подражания. 

Автор: Венера

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.12.2011 15:41
Мотать страницу вверх