Как решить проблему с бездомными животными?

ИнфоТестовые задания → Как решить проблему с бездомными животными?

Проблема с бездомными животными остается актуальной в течение долгих десятилетий. В нашей стране никогда не существовали актуальные способы ее решения, поэтому до сих пор вопрос стоит остро.

Можно выделить несколько наиболее распространенных способов избавления от бездомных животных, но гуманным является единственный – помещение в питомник. Конечно, он связан с огромными сложностями, так как нет ни одной федеральной программы, выделяющей средства на их поддержку. Из-за этого содержание кошек и собак возможно только на деньги добровольцев, что приводит к очередным трудностям.

Правда, стоит отметить еще один современный вариант, постепенно распространяющийся в стране. Ведь сейчас в питомнике животных можно практически не содержать. Молодые люди могут без посторонней помощи создать небольшой сайт, написать тексты или посетить магазин готовых статей, а потом представить на всеобщее обозрение фотографии маленьких питомцев.

Пройдет всего немного времени, и у животных появятся новые хозяева. Они с радостью заберут кошек и собак к себе домой, чтобы ухаживать за ними, радуясь каждой новой проделке или трюку. Ведь сегодня многие люди играют с виртуальными питомцами, не знаю, что котенка взять можно без особых проблем.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 18.10.2013 10:39
Мотать страницу вверх