Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Ночь для многих является временем приятного отдыха и мечтаний. Я тоже вхожу в число этих людей, но есть и еще одно мероприятие, которое свойственно, наверное, не только мне, а всем творческим личностям – написание собственных произведений и выполнение срочных заказов в виде копирайтинга/рерайтинга, если, конечно, человек занят работой на таком «предприятии», как биржа сео-контента и имеет свой интернет-ресурс.

Ночью, когда вся моя семья спит, а в доме стоит райская тишина, мне так приятно сесть к компьютеру и начать мягко перебирать пальцами по клавишам. Может это кому-то покажется странным – ну как же ночью можно работать-то? Но я более всего ценю именно это время суток, чтобы «изливать» на лист Ворда свои творческие или рабочие тексты на заказ, потому как с приходом утра все очарование единения самой с собой исчезнет до самого позднего вечера.

Еще я люблю ночью помечтать – это, если не хочется вставать с теплой постельки. Тогда мои фантазии получают полную свободу, а мысли набирают такие бешеные обороты, что за ними очень трудно угнаться. И, знаете, мои мечты распространяются не только на реальные дела, но и на виртуальные, а именно на качественное наполнение сайта информацией, когда я обдумываю, пусть и с фантазиями, наиболее выигрышные варианты.

Что я еще люблю делать по ночам? Ах да, совсем забыла – мне так нравится, сидя в удобном, мягком кресле, включив торшер, наслаждаться чашечкой ароматного чая. Пить маленькими глотками горячий напиток и слушать, как в соседней комнате часы отсчитывают секунды, минуты - тик-так, тик-так… И кажется, вот-вот пройдет час, другой и я дождусь чего-то нового в своей жизни, но потом непременно приходит понимание, что новое – это и есть ты сам, только не нужно позволять себе застрять на полпути к цели, а стремиться дальше, заказать текст, в конце концов. То есть, подтвердить правильность устоявшегося высказывания: «Все только в твоих руках и никак иначе».


Автор: Olen`k@

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.10.2013 08:57
Мотать страницу вверх