Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Каким я буду в старости? На этот вопрос ответить совсем не просто. Те кто отвечает на этот вопрос, скорее говорят о том, какими они хотели бы быть в старости.

Так вот я хочу быть жизнерадостным, веселым дедушкой в окружении кучи внуков в большом доме, где живет вся моя огромная семья. По утрам, с кружкой ароматного чая, выходить в свой чудесный сад и, сидя на любимой скамейке, созерцать его красоту. Каждый год на пару месяцев летать в новую страну, в которой еще не был. По воскресеньям собираться всей семьей в гостиной за большим круглым столом и пить чай с пирогом, испеченным моей любимой женой.

Самое главное в старости — это оставаться нужным кому-то. Ведь у пожилых людей есть очень многое, чего так не хватает молодым. У стариков есть мудрость, приобретенная за долгие годы жизни. И я буду очень счастлив если смогу поделиться ею со своими внуками и возможно этим уберегу их от фатальных ошибок.

Еще очень важно к преклонным годам иметь возможность, если понадобиться, помогать своим близким, в то числе и деньгами. И такую возможность дает заработок не привязанный к определенному месту. Я имею ввиду копирайтинг. Копирайтинг позволяет вести свободный образ жизни и быть уверенным, что ты всегда сможешь заработать, в том числе и в преклонном возрасте. К тому же эта деятельность, помогает поддерживать ясность ума.

Автор: chig

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 16.10.2013 06:51
Мотать страницу вверх